Объявления сайта

Тестируем систему выбора курсов по выбору

Тестируем систему выбора курсов по выбору

от Лапчик Елена Сергеевна -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!  Мы запускаем выбор общеуниверситетских курсов для изучения. Изучение этих дисциплин будет осуществляться на всех факультетах по очной форме бакалавриата во 2 и 4 семестрах (1 и 2 курс) (исключение - факультет ПиП, у них только 4 семестр). Выбор курсов по выбору нужно сделать уже сейчас, чтобы вас распределили в группы и сформировали расписание занятий. Выбор можно будет сделать до 13 декабря включительно.

Просим Вас зайти на сайт https://student.omgpu.ru/portfolio/select-disciplines, войти в систему с учетной записью Образовательного портала и в разделе "Выбрать дисциплину по выбору" щелкнуть по кнопке напротив нужной Вам дисциплины.  При переходе по указанной ссылке вы попадете на страницу своего личного кабинета, необходимо вверху в меню (на черном фоне) выбрать опцию "Выбрать дисциплину по выбору" (отмечена на рис. ниже красной рамкой).

Далее рядом с перечнем дисциплин вы увидите зеленые кнопки, рядом с дисциплиной, которую вы хотели бы изучать, следует нажать зеленую кнопку "Записаться на курс".

Просим обо всех возникающих неполадках и несоответствиях сообщать в группе технической поддержки студентов в телеграм: https://t.me/OMGPUconsstudDO